(4872) 31-55-00 г. Тула, ул. Советская, д. 14
ДЮСШ «Металлург» ДЮСШ «Восток» ДЮСШ «Юность» СДЮСШОР «Легкая атлетика» ДЮСШ №6 ДЮСШ «Игровые виды спорта» ДЮСШ «Арсенал» СДЮСШОР «Спортивная гимнастика» СДЮСШОР «Велосипедный спорт» МАУ ФОК

13 сентября 2018 00.00

В МОСКВЕ СТАРТОВАЛО ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО ВЕЛОСПОРТУ НА ТРЕКЕ СРЕДИ ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК

В первый день   Первенства  России по велоспорту на треке среди юношей и девушек стартовавшего на московском велотреке в Крылатском     13 сентября  тульская велосипедистка Евгения Миронова завоевала бронзовую медаль в гите на 500 метров с ходу, Елизавета Кречкина заняла 4-е место в этом виде программы. Среди юношей в этом виде гонок Никита Паршинцев,  Денис Петухов, Никита Крюченков и Валерий Майоров заняли 4,5,6 и 7 места.