(4872) 31-55-00 г. Тула, ул. Советская, д. 14
ДЮСШ «Металлург» ДЮСШ «Восток» ДЮСШ «Юность» СДЮСШОР «Легкая атлетика» ДЮСШ №6 ДЮСШ «Игровые виды спорта» ДЮСШ «Арсенал» СДЮСШОР «Спортивная гимнастика» СДЮСШОР «Велосипедный спорт» МАУ ФОК

20 декабря 2017 00.00

Спортсмены СШ «Восток» завоевали медали на Чемпионате и Первенстве по тайскому боксу

16 декабря прошел Чемпионат и Первенство Калужской области по тайскому боксу. В турнире приняли участие около 100 спортсменов из Орловской, Московской, Калужской, Рязанской, Смоленской и Тульской областей. В каждой возрастной и весовой категории определились победители и призеры.

По итогам соревнований спортсмены СШ «Восток» стали победителями соревнований: Гиясов Мурад, Морозов Кирилл, Махмудов Мухтадин, Мевлюдов Даниил, Марданов Вусал, Багомедов Магомед, Бакланов Александр, Союнов Вохид, Дьячков Александр, Степанов Андрей, Архипов Егор, Щукин Юрий, Багомедов Тимур По итогам Чемпионата и Первенства команда Тульской области заняла первое место в командном зачете!