(4872) 31-55-00 г. Тула, ул. Советская, д. 14
ДЮСШ «Металлург» ДЮСШ «Восток» ДЮСШ «Юность» СДЮСШОР «Легкая атлетика» ДЮСШ №6 ДЮСШ «Игровые виды спорта» ДЮСШ «Арсенал» СДЮСШОР «Спортивная гимнастика» СДЮСШОР «Велосипедный спорт» МАУ ФОК

06 сентября 2017 00.00

Лыжники СШ «Восток» завоевали медали на открытом чемпионате и первенстве Тульской области

27 августа 2017 года в г. Новомосковске проходил открытый чемпионат и первенство Тульской области по лыжероллерам классическим стилем. В соревнованиях принимали участие около 80 участников из разных городов тульской области: Тулы, Алексина, Ефремова, Богородицка, Узловой и Новомосковска. По итогам соревнований в каждой возрастной категории определились победители и призеры. Лыжники СШ «Восток» вошли в число победителей и призеров. 1 место заняли: Козлова София, Соломатина Кристина, Сержантов Владислав, Никитина Мария, Аверчев Дмитрий. 2 место заняли: Обрящикова Елизавета, Шевельков Павел, Никитина Алена, Доля Дарья, Макшеев Игорь, Арефьева Мария, Митина Анна, Цыганов Евгений. 3 место заняли: Гурова Диана, Доля Анастасия, Распопова Александра. Спортсмены тренируются у Бухтояровой И.И, Глебова В.В, Ильиной Е.Н, Сконодобова Е.И.