(4872) 31-55-00 г. Тула, ул. Советская, д. 14
ДЮСШ «Металлург» ДЮСШ «Восток» ДЮСШ «Юность» СДЮСШОР «Легкая атлетика» ДЮСШ №6 ДЮСШ «Игровые виды спорта» ДЮСШ «Арсенал» СДЮСШОР «Спортивная гимнастика» СДЮСШОР «Велосипедный спорт» МАУ ФОК
 
 
 
 
05 июня 2017 00.00

ГТО

С 29 по 30 мая в Туле прошёл региональный этап Летнего фестиваля ВФСК "Готов к труду и обороне" среди учащихся образовательных организаций. В Фестивале приняло участие около 300 участников, 16 муниципальных образований Тульской области. 

Участники выполняли испытания комплекса ГТО в следующих видах:

- стрельба из электронного оружия;

- прыжок в длину с места;

- метание мяча, гранаты;

- подтягивание на высокой перекладине (юноши) и сгибание - разгибание рук в упоре лежа на полу (девушки);

- поднимание туловища из положения лежа на спине за 1 мин.;

- наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами;

- плавание на 50 метров;

- бег на 60/100 метров; бег на 1 км; бег на 1,5 км; бег на 2 км; бег на 3 км.

         В общекомандном зачете (по всем ступеням) тройку призеров составили:

  • город Тула
  • Суворовский район
  • Щекинский район

 

В личном зачете среди участников II ступени, мальчики, тройку призеров составили:

  • Сафин Даниил Николаевич, Тула
  • Ходаков Виталий Михайлович, Тула
  • Лагутин Федор Алексеевич, Суворов

В личном зачете среди участников II ступени, девочки, тройку призеров составили:

  • Стренакова Анна Алексеевна, Тула
  • Рыбина Ульяна Андреевна, Тула
  • Никулина Анна Ильинична, Тула-2

В личном зачете среди участников III ступени, мальчики, тройку призеров составили:

  • Кудрявцев Кирилл Дмитриевич, Тула
  • Орехов Артем Алексеевич, Тула
  • Фомичев Ярослав Николаевич, Тула

В личном зачете среди участников III ступени, девочки, тройку призеров составили:

  • Голуб Анастасия Александровна, Тула
  • Козлова Варвара Сергеевна, Суворов
  • Романова Анна Юрьевна, Тула

      В личном зачете среди участников IV ступени, юноши, тройку призеров составили:

  • Халидов Дамир Евгеньевич, Алексин
  • Игнатьев Денис Сергеевич, Суворов
  • Громов Дмитрий Сергеевич, Куркино

В личном зачете среди участников IV ступени, девушки, тройку призеров составили:

  • Шалыгина Александра Андреевна, Тула
  • Боровлева Богдана Михайловна, Новомосковск

3) Дашкевич Дарья Александровна, Тула

В личном зачете среди участников V ступени, юноши, тройку призеров составили:

  • Ермилов Илья Игоревич, Суворов
  • Воробьев Никита Михайлович, Плавск
  • Тарасов Артем Романович, Тула

В личном зачете среди участников V ступени, девушки, тройку призеров составили:

  • Сметанова Анастасия Олеговна, Тула
  • Кабанова Анастасия Владимировна, Чернь
  • Корниенко Екатерина Викторовна, Суворов

В личном зачете среди участников VI ступени, юноши, тройку призеров составили:

  • Спаи Олег Олегович, Суворов
  • Гунин Михаил Игоревич, Щекино
  • Дружинин Андрей Игоревич, Тула
  • В личном зачете среди участников VI ступени, девушки, тройку призеров составили:
  • Милованова Екатерина Александровна, Щекино
  • Борисова Екатерина Алексеевна, Тула
  • Рахманина Мария Александровна, Тула

 

Из победителей и призеров будет сформирована сборная команда Тульской области для участия во Всероссийском этапе фестиваля ВФСК  "Готов к труду и обороне", который пройдет в Крыму осенью 2017 года.










 

Портал правительства тульской области

Администрация города Тулы

Министерство образования РФ

Министерство культуры РФ

Портал государственных услуг Тульской области

Портал «Культурный навигатор»