(4872) 31-55-00 г. Тула, ул. Советская, д. 14
ДЮСШ «Металлург» ДЮСШ «Восток» ДЮСШ «Юность» СДЮСШОР «Легкая атлетика» ДЮСШ №6 ДЮСШ «Игровые виды спорта» ДЮСШ «Арсенал» СДЮСШОР «Спортивная гимнастика» СДЮСШОР «Велосипедный спорт» МАУ ФОК
 
 
 
 
26 мая 2017 00.00

Муниципальный этап Летнего фестиваля ВФСК "Готов к труду и обороне"

С 15 по 17 мая в Туле прошёл муниципальный этап Летнего фестиваля ВФСК "Готов к труду и обороне" среди учащихся образовательных организаций. В Фестивале приняло участие 440 участников, 26 Центров образования.
Участники выполняли испытания комплекса ГТО в следующих видах:
- стрельба из электронного оружия;
- прыжок в длину с места;
- метание мяча, гранаты;
- подтягивание на высокой перекладине (юноши) и сгибание - разгибание рук в упоре лежа на полу (девушки);
- поднимание туловища из положения лежа на спине за 1 мин.;
- наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами;
- плавание на 50 метров;
- бег на 60/100 метров; бег на 1 км; бег на 1,5 км; бег на 2 км; бег на 3 км.
В общекомандном зачете (по всем ступеням) тройку призеров составили:
1) МБОУ «ЦО № 6»
2) МБОУ «ЦО № 25»
3) МБОУ «ЦО № 8»
В общекомандном зачете по II ступени тройку призеров составили:
1) МБОУ «ЦО № 2»
2) МБОУ «ЦО № 9»
3) МБОУ «ЦО № 42»
В общекомандном зачете по III ступени тройку призеров составили:
1) МБОУ «ЦО № 27»
2) МБОУ «ЦО № 8»
3) МБОУ «Лицей № 2»
В общекомандном зачете по IV ступени тройку призеров составили:
1) МБОУ «ЦО № 8»
2) МБОУ «Лицей № 2»
3) МБОУ «ЦО № 27»
В общекомандном зачете по V ступени тройку призеров составили:
1) МБОУ «Лицей № 2»
2) МБОУ «ЦО № 38»
3) МБОУ «ЦО № 31»
В общекомандном зачете по VI ступени тройку призеров составили:
1) МБОУ «ЦО 25»
2) МБОУ «ЦО № 6»

В личном зачете среди участников II ступени, мальчики, тройку призеров составили:
1) Сафин Даниил, «ЦО № 2»
2) Ходоков Виталий, «ЦО № 19»
3) Ким Алексей, «ЦО № 41»
В личном зачете среди участников II ступени, девочки, тройку призеров составили:
1) Хатиашвили Валерия, «ЦО № 18»
2) Рыбина Ульяна, «ЦО № 9»
3) Стренакова Анна, «ЦО № 27»
В личном зачете среди участников III ступени, мальчики, тройку призеров составили:
1) Кудрявцев Кирилл, лично
2) Вырываев Антон, «ЦО № 27»
3) Орехов Артем, «ЦО № 5»
В личном зачете среди участников III ступени, девочки, тройку призеров составили:
1) Анисимова Елизавета, «ЦО № 42»
2) Романова Анна, «Лицей №2»
3) Мошкина Дарья, «ЦО № 8»
В личном зачете среди участников IV ступени, юноши, тройку призеров составили:
1) Сычев Андрей, «ЦО№ 8»
2) Пашовкин Роман, «ЦО № 5»
3) Иванишин Даниил, «ЦО № 18»
В личном зачете среди участников IV ступени, девушки, тройку призеров составили:
1) Курмакаева Камила, «Лицей № 2»
2) Кочеткова Карина, «ЦО № 27»
3) Шалыгина Александра, «ЦО № 6»
В личном зачете среди участников V ступени, юноши, тройку призеров составили:
1) Орлов Иван, лично
2) Тарасов Артем, «Лицей №2»
3) Жарков Александр, «ЦО № 38»
В личном зачете среди участников V ступени, девушки, тройку призеров составили:
1) Пряшникова Анастасия, «Лицей № 2»
2) Золотарева Полина, «ЦО № 38»
3) Арефьева Мария, «ЦО № 6»
В личном зачете среди участников VI ступени, юноши, тройку призеров составили:
1) Рябовский Алексей, «ЦО № 25»
2) Джинчарадзе Шавлег, «ЦО № 25»
3) Копырюлин Максим, «ЦО № 6»
4) В личном зачете среди участников VI ступени, девушки, тройку призеров составили:
1) Борисова Екатерина, «ЦО № 25»
2) Денисова Кристина, «ЦО № 6»
3) Трофимова Наталья, «ЦО № 25»

Из победителей и призеров будет сформирована сборная команда Тулы для участия в областном этапе фестиваля ВФСК "Готов к труду и обороне" среди учащихся образовательных организаций, который пройдет 29-30 мая.










 

Портал правительства тульской области

Администрация города Тулы

Министерство образования РФ

Министерство культуры РФ

Портал государственных услуг Тульской области

Портал «Культурный навигатор»