ДЮСШ «Металлург» ДЮСШ «Восток» ДЮСШ «Юность» СДЮСШОР «Легкая атлетика» ДЮСШ №6 ДЮСШ «Игровые виды спорта» ДЮСШ «Арсенал» СДЮСШОР «Спортивная гимнастика» СДЮСШОР «Велосипедный спорт» МАУ ФОК

03 мая 2017 00.00

Спортсмены СШ «Восток» стали победителями и призерами в лыжероллерном спринте

1 мая 2017 года в Туле на Площади Ленина прошел лыжероллерный спринт, посвященный 1 мая.
В соревнованиях приняли участие около 100 спортсменов из Тулы, Щекино, Ефремова, Теплого, Новомосковска, Белева, Дубны, Ясногорска.
По итогам соревнований в каждой возрастной категории определились свои победители и призеры.
Спортсмены СШ «Восток» вошли в число победителей и призеров.
1 место заняли: Ефремов Арсений, Шевельков Павел, Обрящикова Елизавета, Глущенко Юлия, Сержантов Владислав, Никитина Мария.
2 место заняли: Баин Алексей, Гурова Диана, Шевельков Илья, Козлова Софья, Петров Ирина, Макшеев Игорь, Лобанова Вероника, Митина Анна.
3 место заняли: Гладышева Дарья, Макаров Сергей, Мартынова Мария, Васин Андрей, Доля Анастасия, Рожков Алексей, Доля Дарья, Гапов Павел.
Тренируются спортсмены у Бухтояровой И.И., Сконодобова Е.И., Глебова В.В., Сухарева В.П., Ильиной Е.Н.