(4872) 31-55-00 г. Тула, ул. Советская, д. 14
ДЮСШ «Металлург» ДЮСШ «Восток» ДЮСШ «Юность» СДЮСШОР «Легкая атлетика» ДЮСШ №6 ДЮСШ «Игровые виды спорта» ДЮСШ «Арсенал» СДЮСШОР «Спортивная гимнастика» СДЮСШОР «Велосипедный спорт» МАУ ФОК

07 марта 2017 00.00

Рукопашники ДЮСШ «Металлург» заняли призовые места на первенстве ЦФО по рукопашному бою

Со 02 по 05 марта 2017 года в Брянске прошло первенство Центрального федерального округа России по рукопашному бою среди юношей и девушек 12-13, 14-15, 16-17 лет.

В соревнованиях приняли участие 320 спортсменов из 16  регионов  России. Тульскую область представляли  спортсмены ДЮСШ "Металлург" и ДЮСШ «Триумф» г. Тулы, СК «Олимпик» г. Тулы, С/О «Динамо» г. Новомосковска, СК «Магура» г. Щекино, а также спортсмены  Ефремова и Советска.

По итогам соревнований спортсмены МБУДО ДЮСШ «Металлург» заняли следующие призовые места:

В возрастной группе 16-17лет:

2 место – Полюткин Василий (вес.кат. 60 кг).

Подготовили спортсменов ДЮСШ «Металлург» тренеры-преподаватели: Ахадов Д.М.О., Дагаев Д.С., Гарбуз А.Г., Мешконогих А.М.

Победители и призеры соревнований завоевали право  участвовать  в Первенстве России, которое пройдет в Орле с 23 по 26 марта 2017 г.