(4872) 31-55-00 г. Тула, ул. Советская, д. 14
ДЮСШ «Металлург» ДЮСШ «Восток» ДЮСШ «Юность» СДЮСШОР «Легкая атлетика» ДЮСШ №6 ДЮСШ «Игровые виды спорта» ДЮСШ «Арсенал» СДЮСШОР «Спортивная гимнастика» СДЮСШОР «Велосипедный спорт» МАУ ФОК

01 марта 2017 00.00

С 21 по 26 февраля 2017 года в г. Брянск, прошли Межрегиональные соревнования по спортивной гимнастике Первенство Центрального Федерального округа среди юниорок.
В соревнованиях приняло участие 89 спортсменов их 19 городов России.

Сборная Тульской области за которую выступали воспитанники СДЮСШОР «Спортивная гимнастика»: Александра Юдина, Елизавета Курохтина, Полина Кожурова, Ксения Баранова, Ирина Комнова и Яна Овсянникова, завоевала серебро в командных соревнованиях.
По программе мастера спорта победительницей в упражнениях на брусьях стала Александра Юдина. Кроме того, на её счету серебро в опорном прыжке, бронза в многоборье и 5 место на бревне.
Ирина Комнова в личном первенстве по программе КМС завоевала 5 серебряных медалей: в многоборье, упражнениях на брусьях, бревне, опорном прыжке и вольных упражнениях.
Кожурова Полина (КМС) показала 4ый результат в финале на брусьях.
Курохтина Елизавета (МС) стала 5ой в опорном прыжке и на брусьях, и 8 место на бревне.
Баранова Ксения (КМС) стала 8ой на брусьях.
Юдина Александра и Комнова Ирина завоевали право выступить на юниорском первенстве России, которое пройдёт 3-8 апреля в Пензе.
Сборная Тульской области за которую выступали: Михаил Романов, Лаухин Вадим, Сафронов Сергей, Хохлов Максим, Усов Сергей, Сопиков Ефим, стали шестыми в командных соревнованиях.