(4872) 31-55-00 г. Тула, ул. Советская, д. 14
ДЮСШ «Металлург» ДЮСШ «Восток» ДЮСШ «Юность» СДЮСШОР «Легкая атлетика» ДЮСШ №6 ДЮСШ «Игровые виды спорта» ДЮСШ «Арсенал» СДЮСШОР «Спортивная гимнастика» СДЮСШОР «Велосипедный спорт» МАУ ФОК

17 февраля 2017 00.00

Спортсмены ДЮСШ «Восток» завоевали медали на Первенстве Тульской области по плаванию

9-10 февраля 2017 года в плавательном бассейне (25 м) УОРТО г. Новомосковск, прошло Первенство Тульской области по плаванию "Веселый дельфин".

В соревнованиях приняли участие порядка 120 человек.

Спортсмены ДЮСШ "Восток" показали следующие результаты:

Наберухин Иван занял 1 место на дистанции 200 м Комплекс. Так же 1 место занял на дистанции 100 м на спине, и выполнил I взрослый разряд.
Копылов Артур стал бронзовым призером на дистанции 100 м на спине.
Чуканов Леонид занял 3 место на дистанции 100 метров "брасс".
Прохоров Илья занял 1 место на дистанции 100 м «Баттерфляй».

Так же, по результатам этих соревнований, наши пловцы Наберухин Иван, Копылов Артур, Прохоров Илья отобрались на Всероссийские соревнования "Веселый дельфин"!