(4872) 31-55-00 г. Тула, ул. Советская, д. 14
ДЮСШ «Металлург» ДЮСШ «Восток» ДЮСШ «Юность» СДЮСШОР «Легкая атлетика» ДЮСШ №6 ДЮСШ «Игровые виды спорта» ДЮСШ «Арсенал» СДЮСШОР «Спортивная гимнастика» СДЮСШОР «Велосипедный спорт» МАУ ФОК
 
 
 
 
09 февраля 2017 00.00

В Туле прошёл муниципальный этап Зимнего фестиваля ВФСК «Готов к труду и обороне»

С 31 по по 2 февраля в Туле прошёл муниципальный этап Зимнего фестиваля ВФСК "Готов к труду и обороне" среди учащихся образовательных организаций. В Фестивале приняло участие 512 участников, 42 Центра образования, 13 из них выставили для участия команды в полном составе.

Участники выполняли испытания комплекса ГТО в следующих видах:
- стрельба из электронного оружия;
- прыжок в длину с места;
- подтягивание на высокой перекладине (юноши) и сгибание - разгибание рук в упоре лежа на полу (девушки);
- поднимание туловища из положения лежа на спине за 1 мин.;
- наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами;
- плавание на 50 метров;
- бег на лыжах 1км (II ступень), на 2км (III ступень), на 3км ( IV ступень юноши и V ступень девушки), на 5км (юноши V ступени).

 

В общекомандном зачете (по всем ступеням) тройку призеров составили:
1) МБОУ «ЦО № 6» - 1
2) МБОУ «ЦО№ 27»
3) МБОУ «ЦО№ 8»

В общекомандном зачете по II ступени тройку призеров составили:
1) МБОУ «ЦО № 9»
2) МБОУ «ЦО№ 27»
3) МБОУ «ЦО№ 19»

В общекомандном зачете по III ступени тройку призеров составили:
1) МБОУ «ЦО № 8»
2) МБОУ «Лицей №2»
3) МБОУ «ЦО№ 15»

В общекомандном зачете по IV ступени тройку призеров составили:
1) МБОУ «ЦО№ 6» - 1
2) МБОУ «Лицей №2»
3) МБОУ «Гимназия №1»

В общекомандном зачете по V ступени тройку призеров составили:
1) МБОУ «ЦО№ 6» - 1
2) МБОУ «Лицей №2»
3) МБОУ «Гимназия №1»

В личном зачете среди участников II ступени, мальчики, тройку призеров составили:
1) Варлахов Кирилл, «ЦО№ 31» - 1
2) Кузнецов Егор, «ЦО№ 5» - 2
3) Ходоков Виталий, «ЦО№ 19»

В личном зачете среди участников II ступени, девочки, тройку призеров составили:
1) Ермолова Дарья, «ЦО№ 9»
2) Арефьева Анна, «ЦО№ 6» - 1
3) Рыбина Ульяна, «ЦО№ 9»

В личном зачете среди участников III ступени, мальчики, тройку призеров составили:
1) Шмаков Данила, «Лицей №2»
2) Кудрявцев Кирилл, «ЦО№ 7»
3) Комляков Илья, «ЦО№ 31»

В личном зачете среди участников III ступени, девочки, тройку призеров составили:
1) Голуб Анастасия, «ЦО №34» - 1
2) Орехова Ксения, «Лицей №2»
3) Сазонова Алиса, «ЦО№ 8»

В личном зачете среди участников IV ступени, юноши, тройку призеров составили:
1) Кочетков Андрей, «Лицей №2»
2) Бородинов Илья, «ЦО№ 6» - 2
3) Майоров Валерий, «ЦО№ 19»

В личном зачете среди участников IV ступени, девушки, тройку призеров составили:
1) Карамышева Полина, «ЦО№ 6» - 1
2) Пряшникова Анастасия, «Лицей №2»
3) Андросова Валерия, «ЦО№ 31» - 1

В личном зачете среди участников V ступени, юноши, тройку призеров составили:
1) Санкин Илья, «Лицей №2»
2) Бобровский Антон, «ЦО№ 6» - 1
3) Минич Игорь, «ЦО№ 6» - 1

В личном зачете среди участников V ступени, девушки, тройку призеров составили:
1) Борисова Екатерина, «ЦО№ 25» - 1
2) Арефьева Мария, «ЦО№ 6» - 1
3) Шатрова Юлия, «ЦО№ 8»

Награждение победителей и призеров состоится в МЦ «Родина» 15 февраля в 15:00.

Так же из победителей и призеров будет сформирована сборная команда Тулы для участия в областном этапе фестиваля ВФСК "Готов к труду и обороне" среди учащихся образовательных организаций.










 

Портал правительства тульской области

Администрация города Тулы

Министерство образования РФ

Министерство культуры РФ

Портал государственных услуг Тульской области

Портал «Культурный навигатор»