(4872) 31-55-00 г. Тула, ул. Советская, д. 14
ДЮСШ «Металлург» ДЮСШ «Восток» ДЮСШ «Юность» СДЮСШОР «Легкая атлетика» ДЮСШ №6 ДЮСШ «Игровые виды спорта» ДЮСШ «Арсенал» СДЮСШОР «Спортивная гимнастика» СДЮСШОР «Велосипедный спорт» МАУ ФОК

27 января 2017 00.00

Чемпионат, Первенство России и Всероссийские соревнования по велоспорту на треке

С 25 по 27  января в Санкт-Петербурге на велодроме «Локосфинкс» проходили Чемпионат,  Первенство России и Всероссийские соревнования по велоспорту на треке, в котором приняли участие 155 спортсменов из различных регионов нашей страны.

Сборная команда Тульской области, в составе которой 19 спортсменов «СДЮСШОР «Велосипедный спорт» приняла участие в стартах. За время проведения соревнований гонщики разыграли медали в гите парами на 1000 м. с/х, спринте и групповой гонке. Тульские спортсмены показали отличные результаты. Они завоевали:

В Чемпионате России: в гите парами на 1000 м. с/х -2 золотых и 1 серебряную. Чемпионами России стали: Татьяна Киселёва, Александр Дубченко и Алексей Носов; серебряным призёром стал: Алексей Семеха

В Первенстве России: в гите парами на 1000 м. с/х - 1 золотую, 1 серебряную и 1 бронзовую медали. Золотую медаль завоевал: Нестеров Дмитрий; серебряными призерами соревнований стали: Андреева Ксения и Дикая Александра, Антипова Ангелина завоевала бронзовую медаль.

Во всероссийских соревнованиях нашими спортсменами было завоевано 1 первое, 1 второе и 1 третье место. Победителями и призерами соревнований стали: Киселёва Татьяна в спринте и Степанова Полина в скретче и групповой гонке по очкам.