(4872) 31-55-00 г. Тула, ул. Советская, д. 14
ДЮСШ «Металлург» ДЮСШ «Восток» ДЮСШ «Юность» СДЮСШОР «Легкая атлетика» ДЮСШ №6 ДЮСШ «Игровые виды спорта» ДЮСШ «Арсенал» СДЮСШОР «Спортивная гимнастика» СДЮСШОР «Велосипедный спорт» МАУ ФОК

20 января 2017 00.00

ВЕЛОСПОРТ

С 16 по 20  января 2017 года в Санкт-Петербурге на велодроме «Локосфинкс» проходили Чемпионат,  Первенство России и Всероссийские соревнования по велоспорту на треке, в котором приняли участие 250 спортсменов из различных регионов нашей страны, в том числе 25 спортсменов «СДЮСШОР «Велосипедный спорт».

За время проведения соревнований гонщики разыграли медали в индивидуальных и групповых видах программы. Спортсмены «СДЮСШОР «Велосипедный спорт» показали отличные результаты в этих соревнованиях. Они завоевали:

В Чемпионате России - 3 золотых, 1 серебряную и 1 бронзовую медаль. Чемпионами России стали: Николай Журкин, Татьяна Киселёва и Сергей Ростовцев; призёрами стали: Михаил Дмитриев и Татьяна Киселёва.

В Первенстве России -2 золотые, 5 серебряных и 2 бронзовых медали. Золотые медали завоевали: Нестеров Дмитрий и Антипова Ангелина; призерами соревнований стали: Комков Даниил, Андреева Ксения, Гаранин Роман, Петухова Мария, Антипова Ангелина, Бурлаков Данила и Дикая Александра.

Во всероссийских соревнованиях нашими спортсменами было завоевано 6 первых, 4 вторых и 4 третьих места. Победителями и призерами соревнований стали: Дмитриев Михаил, Дубченко Александр, Киселева Татьяна, Аверина Мария, Климова Диана, Королёва Екатерина, Гончарова Ольга, Нестеров Дмитрий, Семеха Алексей.